Универсальный формат расписания [сообщение #155701] Вс, 13 Январь 2013 17:12 Переход к следующему сообщения
alebezh
Здравствуйте, Мария Сергеевна!

Надеюсь, что обращаюсь по адресу.

Хотелось бы, чтобы во ВШЭ использовался единый стандарт расписания, позволяющий экспортировать данные, например в Google Calendar или iCal и генерируемое для каждого студента или сотрудника отдельно (курсы ведь студенты разные все выбирают).

Это было бы удобно всем связанным с расписанием людьми: студенты бы автоматически узнавали об изменениях в расписаниях, связанных к примеру, с отъездом преподавателя, преподаватели - об изменениях, который внес факультет или университет, сотрудники - не попадали бы в неловкое положение, когда студент узнает об изменениях когда уже приехал на учебу.

Форматом, который бы позволил упростить работу с расписанием, является, к примеру ics.

Мне кажется, это было бы логично реализовать в LMS
Re: Универсальный формат расписания [сообщение #155742 ответ на 155701 message #155701] Пн, 14 Январь 2013 15:08 Переход к предыдущему сообщения
mdobryakova
Alebezh, добрый день!
Почти по адресу Smile - я совершенно точно знаю, кому адресовать Ваш вопрос.
В целом за развитие LMS отвечает учебный блок (Сергей Юрьевич Рощин, Анна Валентиновна Коровко).
Мне Ваши предложения кажутся здравыми.
Но лучше меня о возможности их реализации ответит Анна Валентиновна.
Пожалуйста, напишите вот в эту ветку форума:
http://forum.hse.ru/newforum/index.php?t=thread&frm_id=8 5&S=51c31348ecbb3df098c7ad146801e113
Предыдущая тема: Поддомен binst.hse.ru похакали
Следующая тема: цифры и факты
Переход к форуму:

Текущее время: Пт сен 22 18:10:41 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00657 сек.