Подскажите, пожалуйста!... [сообщение #137081] Вс, 07 Август 2011 20:07 Переход к следующему сообщения
Абитуриент 2011 ВШЭ
Здраствуйте, Алексей Георгиевич!
Мечта сбылась - я в ВЫШКЕ!!) Я поступил к вам на факультет ГиМУ, но меня смущает то, что всегда хотел работать в сфере финансовой аналитики, консалтинга, либо просто менеджмента ( то есть в частном секторе ). А образование на факульете ГиМУ направлено на деятельность госструктур. Поэтому хочется спросить вас: как лучше поступить? Закончить бакалавриат ГиМУ, а в магистратуру пойти на факультет экономики, или попробовать перевестись с первого или второго курса на другой факультет. Насколько реален перевод на другой факультет?
Конечно, можно пересдать ЕГЭ и перепоступить на другой факуультет в следующем году, но год жизни терять не хочется...
Буду признателен за ответ!
Re: Подскажите, пожалуйста!... [сообщение #137214 ответ на 137081 message #137081] Пн, 08 Август 2011 21:11 Переход к предыдущему сообщения
fgmu
Уважаемый абитуриент! Наше образование не нацелено исключительно на деятельность госорганов: в целом, мы работаем в области публичного управления, включая НКО, местное самоуправление, GR, аналитику. Решать Вам, насколько Ваши жизненные цели совпадают с этим, более широким, пониманием управления как публичного. Мы даем много больше дисциплин правового комплекса, инструментально-управленческих дисциплин. Полагаю, что знание этого необходимо для любой профессиональной экономико-менеджериальной деятельности.
Ваш,
А.Г. Барабашев
Предыдущая тема: Об оплате обучения в 2011-2012 учебном году
Следующая тема: Про расписание
Переход к форуму:

Текущее время: Ср сен 20 06:43:37 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00757 сек.