Подготовительные [сообщение #132910] Чт, 23 Июнь 2011 19:11 Переход к следующему сообщения
Maria_snail
Географическое положение: Тверь
Подскажите, пожалуйста, в каком режиме будут проходить подготовительные курсы для поступающих (и платные, и бесплатные), т.е. сколько дней в неделю, в выходные или в будни, как я поняла, с 18 до 21 часа? Для бесплатной вступительной подготовки тестирование по высшей математике состоится уже в августе?
Re: Подготовительные [сообщение #133003 ответ на 132910 message #132910] Пт, 24 Июнь 2011 20:32 Переход к предыдущему сообщения
sparkhomenko
Уважаемая Maria_snail!

Учитывая Ваш "соседний" пост, который мне попался чуть ранее данного, речь в Вашем вопросе идет о подготовительных курсах в магистратуру. Правильно?

Ситуация такова, что у нас нет специализированных подготовительных курсов именно для наших магистерских программ. Поэтому тут я ничего Вам подсказать не смогу. Существуют, конечно же, курсы для поступающих на другие факультеты Вышки, но они не соответствуют программе вступительных испытаний нашего факультета. Их характеристики Вам лучше уточнять на факультете довузовской подготовки: http://fdp.hse.ru

С уважением,
Сергей Анатольевич Пархоменко
Зам. декана по магистратуре
Факультет ГиМУ
ГУ-ВШЭ
Предыдущая тема: Вопрос
Следующая тема: При поступлении на ГМФ
Переход к форуму:

Текущее время: Ср сен 20 06:46:33 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00727 сек.