ФКС [сообщение #125983] Вт, 15 Март 2011 13:14 Переход к следующему сообщения
ruscandy
Географическое положение: Moscow city
Так как в "Ъ" (http://www.kommersant.ru/Doc/1597346?isSearch=True) упомянается г-н Шамрин, именно в этом форуме считаю логичным задать вопрос.

А был ли предложен проект ФКС для рассмотрения в нашем же ПУЛ АПе (http://www.lap.hse.ru/)? Если нет (что по всей видимости так), то почему?

И самый любопытный для меня вопрос. Откуда такая уверенность в необходимости "презумпции добросовестности"??? Добросовестность у рядовых... я не знаю...медперсонала в больнице(!)... нечтожна мала. А вы по какому-то разумению считаете, что госзаказчики, а они же чиновники, обладают еще большей добросовестностью... да даже о добросовестности коммунальных и дорожных служб в работе по улице Мясницкой и то сказать сложно....

ombudsman
---------
Jura scripta vigilantibus sunt

Re: ФКС [сообщение #126171 ответ на 125983 message #125983] Чт, 17 Март 2011 09:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Балабол
уважаемая, Лола, если бы Вы проучились на нашем факультете подольше, и может быть, дожили до выбора специализации, то многие положения проекта ФЗ, стали бы Вам ясны с юридико-правовой точки зрения, и мы бы не наблюдали на форуме "синдром Навального" - если вас что-то не устраивает, то приходите на встречу 18 марта. А теперь несколько простых истин: никто не обязан вносить в "вашу" лабораторию этот проект на рассмотрение - внимательно читайте положения о о проектных лабораториях - главная задача которых, по сути, - мониторинг, во-вторых, "ваша" лаборатоория не имеет права проводить антикоррупционную экспертизу - иначе бы продвижение любого проекта сопровождалось "общественной дискуссией передовой молодежи", в-третьих, не надо делать умное лицо, читая этот пост - умное лицо, еще не признак ума
Re: ФКС [сообщение #126174 ответ на 126171 message #126171] Чт, 17 Март 2011 10:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ruscandy
Географическое положение: Moscow city
Прежде всего, то что вы подумали про меня характерезует вас а не меня. Это к слову про "синдром Навального".
Далее. Стремясь везде вставить свои 5 копеек, надо все-таки понимать, на что Вы отвечаете. Оба вопроса были обращены к именному представителю данного раздела, с целью получения лично его мнения относительно ПУЛ АПа (Вышка занимается ФКС. ПУЛ АП можно было бы к этому привлечь), а также узнать почему же г-н Шамрин верит в "добросовестность".
Соответственно, мало того, что Вы не являетесь выразителем мнения Александра Тихоновича, Вы высказались относительно каких-то других вопросов, которые в данной теме явно не звучали, к тому же Вы сочли нужным меня чему-то поучать, что также было абсолютно лишним.

ombudsman
---------
Jura scripta vigilantibus sunt

[Обновления: Чт, 17 Март 2011 10:25]

Известить модератора

Re: ФКС [сообщение #126176 ответ на 126174 message #126174] Чт, 17 Март 2011 11:28 Переход к предыдущему сообщения
Балабол
учится никогда не поздно - как у классика? "Вот то-то, все вы гордецы. Спросили бы как делали отцы"
ЗЫ
мой субъективный взгляд - студентам-первокурсникам нынче стали много позволять
Предыдущая тема: Письмо Шамрину А.Т.
Следующая тема: Стипендия за июнь, июль, август
Переход к форуму:

Текущее время: Пт ноя 16 02:44:33 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00865 сек.