Второй иностранный, или не верь ушам своим. [сообщение #58438] Чт, 13 Сентябрь 2007 12:08 Переход к следующему сообщения
toplist180
Географическое положение: Москва
Уважаемый Лев Львович!
Неоднократно из различных уст (Ваши не исключение) мы слышали о том, что на втором курсе нас ждет изучение второго иностранного языка. И мы таки ждали, наивные!!!
А на самом деле, радость эта оказалась доступной лишь избранникам Его Величества Рейтинга и старостам групп.
Упс!!!
Нам не хочется даже вступать в полемику по поводу подобных решений.
Мы прекрасно понимаем своих родителей, которые вкладывают в наше обучение огромные деньги, и самостоятельно выучим второй иностранный язык, а может быть и третий.
Но поверьте, Лев Львович, очень обидно.
Да и гордости за Вышку как-то поубавилось.
Re: Второй иностранный, или не верь ушам своим. [сообщение #58904 ответ на 58438 message #58438] Сб, 06 Октябрь 2007 06:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Insider
гы гы гы. Реклама как известно двигатель торговли. Надо же как то продавать одни из самых дорогих в России студенческих мест! Обыкновенный вышкинский лохотрон. И чего обижаетесь? То что НЕКОТОРЫЕ будут учить второй язык написано в соответствующих документах, представленных на сайте. Никто же не говорил, что будут учить ВСЕ. Это ваши домыслы! Laughing Вышка вся пронизана такими штучками. Это одна из составляющих компонент обучения. Обучение как не быть лохом и не вестись на разводки. А обучение нынче платное!!! Wink
Re: Второй иностранный, или не верь ушам своим. [сообщение #146153 ответ на 58904 message #58904] Пт, 25 Май 2012 00:11 Переход к предыдущему сообщения
Dmitry_C
Друг мой, учитесь лучше. Я вот прошел по рейтингу и обучался языку бесплатно. И нет тут никакого таланта. Кто-то старается, кто-то гуляет. А если Вам обещали бесплатное обучение второму языку, а вы не на мирэке, то Вас действительно обманули, жаль. Но по-моему, все знают, что два языка - "фишка" мирэка.

Извините, мой ответ несколько запоздал...
Предыдущая тема: Академический поток факультета экономики НИУ ВШЭ
Следующая тема: Электронная библиотека
Переход к форуму:

Текущее время: Пт сен 22 00:20:43 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00787 сек.