Постоянные нервы, головные боли, срывы. [сообщение #209848] Сб, 23 Июнь 2018 02:12 Переход к следующему сообщения
Malyto4ka
У меня в последнее время наблюдаются постоянные нервы, головные боли, срывы. С чем это может быть связано кроме напрягов в учёбе? По ВУЗу стараюсь как могу, но всё равно приходится нервничать и переживать за сессии. В личной жизни штиль, но каждый божий день голова трещит по швам Sad
Re: Постоянные нервы, головные боли, срывы. [сообщение #209866 ответ на 209848 message #209848] Вс, 24 Июнь 2018 17:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dipper
может стоило бы просто обратиться в больницу? Пускай лучше врачи проконсультируют тебя, а не "знатоки" на форуме ВУЗа) Вряд ли сюда заглядывают наши преподы, у них там по разделам почти все пусто Confused
Re: Постоянные нервы, головные боли, срывы. [сообщение #209868 ответ на 209848 message #209848] Вс, 24 Июнь 2018 17:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zokrk
Географическое положение: moscow
Malyto4ka писал(а) Сб, 23 Июнь 2018 02:12
У меня в последнее время наблюдаются постоянные нервы, головные боли, срывы. С чем это может быть связано кроме напрягов в учёбе? По ВУЗу стараюсь как могу, но всё равно приходится нервничать и переживать за сессии. В личной жизни штиль, но каждый божий день голова трещит по швам Sad
Если прям причин никих ты не знаешь явных, тогда может все дело в каком-то недуге? Такой вопрос - а нету проблем со спиной/шеей? Просто я по себе знаю, как может влиять остреохондроз шейных позвонков на физическое состояние. Сам долгое время жил на анальгине. Вот если вдруг все же есть проблемы, а об этом не задумывалась почитай эту статью - https://vsepromozg.ru/oslozhneniya/shejnyj-osteohondroz-i-go lovokruzhenie . Там все чётко по пунктам расписано, плюс есть методы терапии и лечения. Кстати, просто на будущее совет - лучше не нервничай касаемо учёбы. Да, понятное дело, что без нервов никак, но сказать честно, я плевать хотел на учёбу и все равно смог закончить с 4-ками. Вот вообще ничего не делал в отличии от реальных ботанов и все равно получил хорошие баллы в конце) Лучше займись собой, больше выходи на улицу, спорт и природа сделают свое, вот увидешь) К тому же если есть отношения - возьми академку, слетайле куда-то с парнем)
Re: Постоянные нервы, головные боли, срывы. [сообщение #214055 ответ на 209848 message #209848] Пт, 09 Ноябрь 2018 18:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Alkoforce
Флууксетин хорошо от нервов помогает, но он только по рецепту врача выписывается
Re: Постоянные нервы, головные боли, срывы. [сообщение #214406 ответ на 209848 message #209848] Пн, 19 Ноябрь 2018 14:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
loli4e4ka
Такое бывает очень часто из-за учёбы. Сразу видно, что вы хотите учиться, а не просто получить диплом) Но бывает и такое, что всё дело в преподавателях. У меня такое было раньше. А всё дело в том, что преподы не участвуют в обучении студентов, а лишь прогоняют материал, как им положено, а бедные студенты разгребают кучу полученной информации сами. Вот когда я поступила в юридический колледж (http://www.bek-ufa.ru/), этот постоянный невроз пропал. И действительно, даже учиться легче стало. Так что присмотритесь к преподавателям.

Shishkina)
Re: Постоянные нервы, головные боли, срывы. [сообщение #214937 ответ на 209848 message #209848] Чт, 06 Декабрь 2018 10:59 Переход к предыдущему сообщения
Anitochka_
Может это влияет на тебя какая-то стрессовая ситуация, или переутомление. Зайди почитай статью про Эмоциональный интеллект . Попробуй расслабиться, выговориться кому-то из близких, если тебя что-то тревожит. Я сама подобное испытывала, но почитала статью, прислушалась и сразу легче стало.
Предыдущая тема: Ваше мнения о преподах ...
Следующая тема: Почему не повышают стипендию?
Переход к форуму:

Текущее время: Ср дек 12 22:02:45 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00969 сек.