ролставни [сообщение #213244] Вс, 14 Октябрь 2018 18:25 Переход к следующему сообщения
wladimir1428
Кто знает сколько могут стоить ролставни в Липецке? Точно не нужно но так на вскидку примерно? Хотим себе в комнату поставить такие но автоматические на пульте, что бы можно было их закрывать и открывать не вставая с постели. А то надоело каждые выходные подрываться и закрывать шторы а после того как встал то какой уже сон? А с вечера шторы закрывать не разрешают в общежитии. Хорошо в будние дни никогда еще на пары не опоздали но в выходные это одно мучение. Вот мы и решили скинутся и купить такую полезную штуку.
Re: ролставни [сообщение #213310 ответ на 213244 message #213244] Вт, 16 Октябрь 2018 12:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Michigan
Цена зависит от размера вашего окна в первую очередь. Пересмортите онлайн несколько интернет-магазинов, в них точно найдете варианты и подешевле, или могут быть сезонные скидки, и вам даже онлайн могут рассчитать стоимость ролетов, если вы укажите точные размеры.
Re: ролставни [сообщение #213336 ответ на 213244 message #213244] Ср, 17 Октябрь 2018 11:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
PolinaUrievna
Географическое положение: Russia
Насколько знаю, не только от размера, а и от качества материала зависит цена. Есть более дорогие варианты, есть дешевле. Но что удобны в использовании такие ставни, особенно в помещениях, где солнечная сторона, то это точно. Мы себе в офисе установили такие.
Re: ролставни [сообщение #213347 ответ на 213244 message #213244] Ср, 17 Октябрь 2018 16:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kroterinka
wladimir1428 писал(а) Вс, 14 Октябрь 2018 18:25
Кто знает сколько могут стоить ролставни в Липецке? Точно не нужно но так на вскидку примерно? Хотим себе в комнату поставить такие но автоматические на пульте, что бы можно было их закрывать и открывать не вставая с постели. А то надоело каждые выходные подрываться и закрывать шторы а после того как встал то какой уже сон? А с вечера шторы закрывать не разрешают в общежитии. Хорошо в будние дни никогда еще на пары не опоздали но в выходные это одно мучение. Вот мы и решили скинутся и купить такую полезную штуку.
Интересные правила в вашем общежитии, почему это с вечера нельзя шторы закрывать? Впервые слышу такое. Рольставни https://chestroy48.ru/automatica/rollets конечно, хорошая вещь. У нас квартира на первом этаже, поэтому еще три года назад роллетные системы мы установили на все три окна. Ведь они обеспечивают защиту квартиры от постороннего взгляда и взлома, снижают шумы с улицы, хорошо сохраняют прохладу в знойные дни летом. Стоимость такой роллетной системы зависит от ее размера и это вы можете узнать, проконсультировавшись с менеджером.
Re: ролставни [сообщение #213435 ответ на 213336 message #213336] Сб, 20 Октябрь 2018 22:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gorty
PolinaUrievna писал(а) Ср, 17 Октябрь 2018 11:34
Насколько знаю, не только от размера, а и от качества материала зависит цена. Есть более дорогие варианты, есть дешевле. Но что удобны в использовании такие ставни, особенно в помещениях, где солнечная сторона, то это точно. Мы себе в офисе установили такие.
не знаю кому и как, но у меня складывается мнение, что живешь как в какой-то коробке, особенно как они закрываются. Все еще могу понять, чтобы поставить в каких-то магазинах, а вот чтобы в жилых помещениях, то совсем не отлично, по крайней мере со стороны если смотреть.
Re: ролставни [сообщение #213721 ответ на 213244 message #213244] Вт, 30 Октябрь 2018 10:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
saibat
Ну почему же. Нормальные рольставни найти сейчас не проблема от слова совсем. Как говорится были бы деньги, а так что то качественное сейчас легко найти, у меня с этим ни разу к счастью проблем не было .поэтому можете поискать в интернете.
Re: ролставни [сообщение #213926 ответ на 213244 message #213244] Пн, 05 Ноябрь 2018 23:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Angelvnas
Доброй ночи. По моему мнннию рольставни,тем более на автоматическом приводе-это очень удобная штука. Кому охото постоянно со шторами возиться. Конечно нужно ставить,если финансы позволяют. Я бы и сам себе поставил,да вот с деньгами свободными напряг.
Re: ролставни [сообщение #213965 ответ на 213244 message #213244] Ср, 07 Ноябрь 2018 09:36 Переход к предыдущему сообщения
saibat
Нормальные рольставни в Липецке я лично через интернет заказывал, поэтому рекомендую присмотреться и заказать необходимое именно так, чтобы с доставкой вам приехали и всё доставили. Это удобно, особенно если у вас нет своей машины)
Предыдущая тема: Общага
Следующая тема: Справочно. Форум с руководством
Переход к форуму:

Текущее время: Пт ноя 16 01:02:36 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00930 сек.