Зачисление в магистратуру [сообщение #212130] Пн, 27 Август 2018 14:29 Переход к следующему сообщения
Elli_Elli
Географическое положение: Москва
Здравствуйте! У меня возник вопрос о проходном балле на магистерскую программу "Управление пространственным развитием городов" - ранее было указано, что он равен 68, а сейчас я нашла информацию о том, что он составляет 64 балла. Я набрала 64 балла по конкурсу портфолио, но меня нет в списках. Как мне поступить в данном случае?
Заранее спасибо!
Re: Зачисление в магистратуру [сообщение #212134 ответ на 212130 message #212130] Пн, 27 Август 2018 18:36 Переход к предыдущему сообщения
TABobryanok
Географическое положение: Москва
Добрый день!
В связи с тем, что в зоне проходного балла на момент зачисления не было достаточного количества оригиналов документов об образовании, проходной балл на программу "Управление пространственным развитием городов" был снижен до 64 баллов до полного заполнения бюджетных мест из числа предоставивших оригиналы дипломов в срок до 17 августа 18 часов, как того требуют Правила приема в НИУ ВШЭ для поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры в 2018 году.

С уважением,
Т.А. Бобрянок
Предыдущая тема: Приказы о зачислении. Магистратура
Следующая тема: Портфолио для поступления в магистратуру на программу "Электронный бизнес"
Переход к форуму:

Текущее время: Ср ноя 14 06:13:38 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00809 сек.