Магистратура по "Я-профессионал" (за счет средств ВШЭ) [сообщение #211652] Пт, 10 Август 2018 14:07 Переход к следующему сообщения
nat-shashina
Добрый день!
Немного запуталась с правилами приема в магистратуру по олимпиаде "Я-профессионал" (я серебряный медалист по направлению "Журналистика")
Я подала документы на программу "Международный спортивный менеджмент и маркетинг". Это полностью платная программа.

Уточните пожалуйста, попадаю ли я как медалист на место за счет средств ВШЭ, учитывая что это абсолютно платная программа?

Просто, изучив информацию на сайте, вижу разные сведения о льготах: в памятке для участников олимпиады было сказано о скидке в 100% для медалистов, но я так понимаю, что подобной скидки в принципе не существует, есть только 70,50 и 25%.

И если я попадаю на место за счет средств ВШЭ - то когда это станет известно?
Заранее спасибо
Re: Магистратура по "Я-профессионал" (за счет средств ВШЭ) [сообщение #211655 ответ на 211652 message #211652] Пт, 10 Август 2018 16:01 Переход к предыдущему сообщения
vbashev
nat-shashina писал(а) Пт, 10 Август 2018 14:07
Добрый день!
Немного запуталась с правилами приема в магистратуру по олимпиаде "Я-профессионал" (я серебряный медалист по направлению "Журналистика")
Я подала документы на программу "Международный спортивный менеджмент и маркетинг". Это полностью платная программа.
Уточните пожалуйста, попадаю ли я как медалист на место за счет средств ВШЭ, учитывая что это абсолютно платная программа?
Просто, изучив информацию на сайте, вижу разные сведения о льготах: в памятке для участников олимпиады было сказано о скидке в 100% для медалистов, но я так понимаю, что подобной скидки в принципе не существует, есть только 70,50 и 25%.
И если я попадаю на место за счет средств ВШЭ - то когда это станет известно?
Заранее спасибо
Добрый день!
При установлении льгот медалистам, победителям и призерам олимпиады «Я-профессионал», направление олимпиады «Журналистика» было определено как направление, соответствующее программе «Международный спортивный менеджмент и маркетинг». Это означает, что Вам будет зачтено 100 баллов по конкурсу портфолио. Посмотрите об этом здесь https://ma.hse.ru/professional
На этой же странице Вы можете найти информацию о скидках дипломантам олимпиады "Я - профессионал" при поступлении на платные места программ, на которых ведется и бюджетный, и платный прием. Эти скидки предоставляются при поступлении также на ряд программ, осуществялющих прием только на платные места. Перечень таких программ здесь https://ma.hse.ru/data/2018/06/26/1153216516/%D0%9F%D0%B5%D1 %80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82 %D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0 %BC%D0%BC_new.pdf
Программа "Международный спортивный менеджер и маркетинг" в этом перечне.
В соответствии с Регламентом зачисления на обучение по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в 2018 году, утвержденным приказом НИУ ВШЭ от 08.05.2018 № 6.18.1-01/0805-02, Вы относитесь к числу лиц, которые будут приняты без оплаты за счет средств НИУ ВШЭ.
Подробнее о процедуре зачисления на место за счет НИУ ВШЭ посмотрите в разделе 5 Регламента «Процедура зачисления на обучение поступающих на места за счет средств НИУ ВШЭ». Регламент здесь https://ma.hse.ru/priem

С уважением,
В. Башев

[Обновления: Пт, 10 Август 2018 16:03]

Известить модератора

Предыдущая тема: Возврата документов после приказа о зачислении
Следующая тема: Заключение договора об обучении за счет средств НИУ ВШЭ
Переход к форуму:

Текущее время: Пт окт 19 20:56:21 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00862 сек.