ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ [сообщение #210563] Чт, 12 Июль 2018 12:03 Переход к следующему сообщения
skyworker13
Вопрос. Буду отправлять документы по почте. В заявлении там где указывается год в котором написано итоговое сочинение, есть только два варианта на выбор 2017 и 2018. Что мне делать если я писал сочинение в 2016? Просто написать ниже ручкой?
И ещё вопрос.
Я менял паспорт. Поэтому за разные года у меня результаты егэ с разными паспортными данными. В заявлении указывается только год написания егэ. Нужно указать какие результаты к каким паспортным данным относятся? Указать прямо в заявлении или просто приложить в письме бумажку с пояснением.
Re: ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ [сообщение #210568 ответ на 210563 message #210563] Чт, 12 Июль 2018 17:06 Переход к предыдущему сообщения
ablyakhman
Географическое положение: Нижний Новгород
Добрый день!

1. Год, в котором написано итоговое сочинение указывается по году выдачи аттестата. То есть если Вы заканчивали школу в 2017 году, то указываете год написания сочинения как 2017, несмотря на то, что фактически оно было написано в 2016. Если Вы заканчивали школу в 2016 году, а сочинение написали фактически в декабре 2015 года, то в заявлении, действительно, нужно дописать ручкой 2016 год, чтобы мы проверили сочинение за этот год.

2. Указывайте те результаты ЕГЭ, которые хотите направить в зачет для участия в конкурсе. Чтобы при проверке мы имели возможность внести в систему корректные паспортные данные, нужно в заявлении указывать год написания соответствующего ЕГЭ, а также приложить копию страницы паспорта, на которой указаны данные Вашего предыдущего паспорта. Этого будет достаточно.

С уважением,
Анна Бляхман
Предыдущая тема: Вступительные испытания
Следующая тема: Перевод студента между вузами ВШЭ!!!
Переход к форуму:

Текущее время: Сб июл 21 22:36:54 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00630 сек.