Открытие новых секций [сообщение #208415] Ср, 02 Май 2018 08:28 Переход к следующему сообщения
katika2308
На дне открытых дверей НИУ ВШЭ говорили что в этом 2018 году будут делать акцент на спорт. В связи с этим и мой вопрос: будут ли открываться какие-либо новые секции, а именно Дзюдо?
Re: Открытие новых секций [сообщение #209859 ответ на 208415 message #208415] Сб, 23 Июнь 2018 21:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dipper
Дзюдо, как дзюдо а у нас в Москве дали добро на свой собственный ТИР. Уже завезли свыше 50-ти воздушек и мало того, через месяц будет соревнование у вас в Питерском НИУ ВШЭ. Я уже записался и готовлюсь к соревнованиям во всю) Единственное, нас предупредили, что из-за большего кол-ва участников, универ не сможет оплатить жилье. Хз, где тормозить буду, но уверен займу призовые места и увезу медали домой Twisted Evil
Re: Открытие новых секций [сообщение #209860 ответ на 209859 message #209859] Сб, 23 Июнь 2018 22:19 Переход к предыдущему сообщения
Zokrk
Географическое положение: moscow
Dipper писал(а) Сб, 23 Июнь 2018 21:37
Дзюдо, как дзюдо а у нас в Москве дали добро на свой собственный ТИР. Уже завезли свыше 50-ти воздушек и мало того, через месяц будет соревнование у вас в Питерском НИУ ВШЭ. Я уже записался и готовлюсь к соревнованиям во всю) Единственное, нас предупредили, что из-за большего кол-ва участников, универ не сможет оплатить жилье. Хз, где тормозить буду, но уверен займу призовые места и увезу медали домой Twisted Evil
Могу тебе порекомендовать достаточно уютную и при этом не очень дорогую гостиницу "Орбита" - http://spborbita.ru/ . Я несколько раз заказывал у них номера и все разы оставался доволен что едой в столовке, что номерами. Не попадался на грязное белье, нестираные простыни и сломанные туалеты/шкафчики. Как для бюджетный вариант, подойдет в самый раз. Кстати, если хочь могу в личку скинуть интерактивную карту города с интересными точками, о которых не всем туристам известно) Когда был последний раз в СПБ, наткнулся на одного IT-шника, который эти карты продавал по 200р.) Много реально прикольных мест для красивых фоток с девушкой. Плюс есть уже обозначены кафешки и пабы, куда лучше ходить не надо.

[Обновления: Сб, 23 Июнь 2018 22:22]

Известить модератора

Предыдущая тема: Отдых в Киеве
Следующая тема: Лицеисты
Переход к форуму:

Текущее время: Вс сен 23 17:36:23 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00536 сек.