Восстановление в аспирантуре [сообщение #208698] Пн, 14 Май 2018 15:33 Переход к следующему сообщения
Tikhonova_A
Географическое положение: Москва
Добрый день!

Я училась в аспирантуре НИУ ВШЭ на специальности 08.00.12 «Бухгалтерский учет, статистика», заочная форма, Факультет Экономики, Кафедра Статистических методов, отделение статистики, анализа данных и демографии, в период с 2009 по 2014гг, но не успела выйти на предзащиту по личным обстоятельствам.

В моем "багаже", помимо наработок по теме исследования, имеются сданные вступительные экзамены, утвержденная тема диссертации, планы работ, сданные все кандидатские минимумы и несколько опубликованных статей (одна была в ВАК, но сейчас уже недействительна).

В данный момент я продолжаю плотную работу в области выбранной темы исследования, понимание изучаемой темы углубилось.

Пожалуйста, сообщите: могу ли я восстановиться в аспирантуре (по той же тематике, что у меня была) и что для этого необходимо?

Спасибо.

[Обновления: Пн, 14 Май 2018 15:35]

Известить модератора

Re: Восстановление в аспирантуре [сообщение #209349 ответ на 208698 message #208698] Чт, 07 Июнь 2018 17:05 Переход к предыдущему сообщения
zavg
Добрый день! В Вашем случае возможны несколько вариантов завершения работы над диссертационным исследованием и последующей защиты диссертации. По данному вопросу свяжитесь, пожалуйста, с менеджерами Аспирантской школы по экономике https://aspirantura.hse.ru/department.

О.И. Завгородняя,
заместитель начальника Управления
аспирантуры и докторантуры
Предыдущая тема: Второй поток аспирантской школы по праву
Следующая тема: Сертификат IELTS засчитывается в качестве экзамена?
Переход к форуму:

Текущее время: Пн окт 15 22:58:42 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00761 сек.