материальная помощь иностранному студенту [сообщение #208572] Чт, 10 Май 2018 13:20 Переход к следующему сообщения
Valentina_95
Добрый день! Я являюсь иностранной студенткой 4 курса (Нижний Новгород), проживаю в общежитии. В связи с проведением в этом году в РФ чемпионата мира по футболу всех студентов, проживающих в общежитии, с 15 мая просят покинуть общежитие и уехать по домам. У меня в связи с этим складывается следующая ситуация: т.к. я являюсь студенткой выпускного курса, гос.экзамены и защита дипломной работы назначены на 28.05.18 и 06.06.18 соответственно, выдача дипломов состоится 02.07.18. В данной ситуации получается, что с 15.05.18 после выселения из общежития мне фактически будет негде жить на период проведения экзаменов и получения диплома, в связи с чем я буду вынуждена снимать жилье в аренду. Для меня эти расходы являются весьма существенными и нести их самостоятельно я не в состоянии, кроме того в данной ситуации я оказываюсь не по своей воле, а по решению университета. В связи со всем вышеизложенным, подскажите, пожалуйста, могу ли я в сложившейся ситуации рассчитывать на материальную поддержку от университета? Хотя бы в виде частичной оплаты предстоящих в связи с выселением расходов? Заранее благодарю за ответ!
Re: материальная помощь иностранному студенту [сообщение #208940 ответ на 208572 message #208572] Чт, 24 Май 2018 10:58 Переход к предыдущему сообщения
mdemidkina
Валентина,добрый день! Я жду комментарии коллег по Вашему вопросу. Как только получу ответ, сразу же напишу Вам.
Предыдущая тема: Вопрос.
Следующая тема: Нецензурные выражения в сообщениях
Переход к форуму:

Текущее время: Чт июн 21 07:32:09 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00973 сек.