Диплом [сообщение #207859] Ср, 11 Апрель 2018 08:24 Переход к следующему сообщения
lawzzz
Здравствуйте!
Я являюсь гражданином Республики Казахстан. В этом году стала призером олимпиады "Высшая проба". На сайте олимпиады в разделе "Получение дипломов" указано следующее:

"Тех, кто не имеет возможности принять участие в церемонии, но хотел бы получить диплом, также просим зарегистрироваться до 28 апреля в личном кабинете."

Но в личном кабинете в разделе "Способ получения диплома" есть только 2 варианта:
1)забрать летом;
2)церемония награждения.

Тогда где мне все-таки необходимо зарегистрироваться и что указывать, если я имею возможность только получить диплом в электронном виде?

И второй вопрос: смогу ли я получить электронную версию своего диплома на официальном портале Российского совета олимпиад школьников, если являюсь гражданином Республики Казахстан?
Re: Диплом [сообщение #207878 ответ на 207859 message #207859] Ср, 11 Апрель 2018 15:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tprotasevich
Добрый день!
«Способ получения диплома» в личном кабинете следует выбирать, если вы хотите получить экземпляр диплома в бумажном виде. Если достаточно электронной версии, то в данном разделе ничего заполнять не нужно.

Независимо от гражданства участники олимпиады школьников смогут скачать электронные версии дипломов с сайта РСОШ, когда они станут доступны. Нигде предварительно регистрироваться не нужно. Объявление о том, что можно получить электронную версию диплома, будет размещено на сайте олимпиады.
Всего доброго, Т,А.
Re: Диплом [сообщение #207900 ответ на 207878 message #207878] Чт, 12 Апрель 2018 12:46 Переход к предыдущему сообщения
lawzzz
Спасибо! Все доходчиво и понятно объяснили!
Smile
Предыдущая тема: Где посмотреть видео-консультацию к олимпиаде?
Следующая тема: Диплом
Переход к форуму:

Текущее время: Ср апр 25 02:01:38 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00967 сек.