Вопрос насчет заполнения ЛК [сообщение #204937] Ср, 06 Декабрь 2017 07:29 Переход к следующему сообщения
annylin
Географическое положение: Республика Казахстан
Здравствуйте!
Мне необходимо заполнить ЛК в разделе ДИ НИУ ВШЭ. Меня интересуют графы о предыдущем образовании.
1. Я заканчиваю 11 класс в этом году, аттестат выдадут только летом. Могу я прикрепить скан своего табеля с оценками за 1 четверть, как я прикрепляла в заявке на квоту?
2. Что необходимо указать в графе "Направление/специальность"?
3. Как мне указать номер и серию документа об образовании, если его у меня нет?
4. И еще такой вопрос. Дистанционное испытание по русскому языку будет проводиться в формате тестирования?
Заранее спасибо за ответ!

[Обновления: Ср, 06 Декабрь 2017 07:30]

Известить модератора

Re: Вопрос насчет заполнения ЛК [сообщение #204952 ответ на 204937 message #204937] Чт, 07 Декабрь 2017 11:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
annylin писал(а) Ср, 06 Декабрь 2017 07:29
Здравствуйте!
Мне необходимо заполнить ЛК в разделе ДИ НИУ ВШЭ. Меня интересуют графы о предыдущем образовании.
1. Я заканчиваю 11 класс в этом году, аттестат выдадут только летом. Могу я прикрепить скан своего табеля с оценками за 1 четверть, как я прикрепляла в заявке на квоту?
2. Что необходимо указать в графе "Направление/специальность"?
3. Как мне указать номер и серию документа об образовании, если его у меня нет?
4. И еще такой вопрос. Дистанционное испытание по русскому языку будет проводиться в формате тестирования?
Заранее спасибо за ответ!
Добрый день!

1. Да, это возможно.
2. У нас нет такого поля. Есть образовательная программа. Либо Вы в другом ЛК.
3. Также не требуем при заполнении. Какую заявку Вы заполняете?
4. Да, образцы здесь - https://enter.hse.ru/program

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Re: Вопрос насчет заполнения ЛК [сообщение #204956 ответ на 204952 message #204952] Чт, 07 Декабрь 2017 15:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
annylin
Географическое положение: Республика Казахстан
index.php?t=getfile&id=1161&private=0Вот, мне на почту пришло сообщение следующего содержания, при переходе по ссылке я попадаю на сайт, где после входа открывается ЛК, в котором тот самый раздел "Предыдущее образование"
  • Вложение: 1.jpg
    (Размер: 408.90KB, Загружено 53 раз)
Re: Вопрос насчет заполнения ЛК [сообщение #204965 ответ на 204956 message #204956] Чт, 07 Декабрь 2017 19:24 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
annylin писал(а) Чт, 07 Декабрь 2017 15:06
index.php?t=getfile&id=1161&private=0Вот, мне на почту пришло сообщение следующего содержания, при переходе по ссылке я попадаю на сайт, где после входа открывается ЛК, в котором тот самый раздел "Предыдущее образование"
Это форма для записи на тестирование онлайн.

Обратите внимание, что в некоторых случаях, при авторизации необходимо внести данные об удостоверение личности и вид документа об образовании. Просим выбирать любой из выпадающего списка, а также в обязательных полях проставить 1. В качестве файла приложения можно прикрепить любой пустой документ.

Инструкцию также отправили на почту всем, кто записался на дистанционное тестирование.

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Предыдущая тема: Повторное поступление
Следующая тема: Вопросы по поступлению в магистратуру
Переход к форуму:

Текущее время: Сб дек 16 00:48:53 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00947 сек.