ГРАНИЦЫ ВМЕШАТЕЛЬСТВА РУКОВОДИТЕЛЯ АСПИРАНТСКОЙ ШКОЛЫ [сообщение #204748] Вт, 21 Ноябрь 2017 07:32
silantevata
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли уведомлять руководителя аспирантской школы о том, что мне нужно устроиться на работу? Мне не на что жить и покупать еду. Она требовала заранее дать отчет о том, как я проведу следующие полгода, чем буду заниматься.
Другой вопрос - имеет ли она право настаивать и вмешиваться в график встреч с научным руководителем и угрожать мне и научному рукодителю и настаивать на отчислении при отсутствии встреч с ним в течении ближайшей недели, даже когда он болеет и физически не способен ни с кем встретиться? При успешном прохождении аттестации и отсутствии замечаний от научного руководителя. Она давит на нас обоих, требует отчисления немедленно, считает, что диссертация не будет в будущем защищена, если мы не встретимся в ближайшие дни. Ответьте , пожалуйста, мне , я в отчаянии, руководитель аспирантской школы продолжает давить на меня и научного руководителя с требованием отчисления. Она мне звонит по мобильному телефону и говорит, что я злю ее и подло поступаю, кричит на меня. Что мне делать? Научному руководителю тоже это все неприятно, он болеет и не хочет дополнительных трудностей. Почему я должна отчисляться от того, что у кого-то есть какие-то страхи? Почему она считает, что может указывать, что делать 2м взрослым людям, к которым формальных претензий нет и вмешиваться в вопросы их здоровья? Я ей сообщила, что она переходит границы ее должности, но давление на меня и научного руководителя продолжилось. И я не понимаю причину этого, потому что проще всего было бы найти возможность меня отчислить на аттестации, но я перевыполнила план и это не возможно. Я и так трудно живу, в нищете голодаю на аспирантскую стипендию ради диссертации, не устраиваюсь на работу и теперь должна отчислиться без причины?

[Обновления: Вт, 21 Ноябрь 2017 09:06]

Известить модератора

Предыдущая тема: Поступление в аспирантуру
Переход к форуму:

Текущее время: Сб дек 16 00:49:53 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00795 сек.