Использование собственных электроприборов в общежитии [сообщение #203409] Вс, 13 Август 2017 09:57 Переход к следующему сообщения
MartinXP
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Август 2017
Географическое положение: Пермский край
Здравствуйте, разрешается ли использование собственных электроприборов (чайник, мультиварка, холодильник) в комнате / блоке?
Re: Использование собственных электроприборов в общежитии [сообщение #203429 ответ на 203409 message #203409] Пн, 14 Август 2017 09:22 Переход к предыдущему сообщения
vart
Сообщений: 192
Зарегистрирован: Декабрь 2015
Добрый день! Согласно п.4.2.27. Правил внутреннего распорядка вносить и пользоваться электробытовыми приборами не предусматривается по причине ограничения выделенной на общежитие электрической мощности, нарушения санитарных и противопожарных норм. Пользование чайником, другими электроприборами - по согласованию с администрацией общежития. Холодильник привозить (приносить) не надо, университет обеспечивает проживающих стиральными машинами и холодильниками.
В.А. Артюшенко
Предыдущая тема: Справка для заселения
Следующая тема: Гостиница для магистров
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сб авг 19 23:35:22 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00710 сек.