Зелёная волна на ОП "Культурология" [сообщение #202948] Вт, 01 Август 2017 22:13 Переход к следующему сообщения
laissezmoi
Здравствуйте!

Я нахожусь в "Зеленой волне" на ОП "Философия", но оригинал аттестата лежит на ОП "Культурология": там я нахожусь в листе ожидания. 3 августа я уезжаю, соответственно, в ближайшее время никак не смогу лично поменять программу. В связи с этим я хочу задать следующие вопросы:

1). Каковы шансы расширения "Зелёной волны" на ОП "Культурология"?
2). До какого времени я смогу поменять программу и как это должно происходить?

Заранее спасибо за ответ!
Re: Зелёная волна на ОП "Культурология" [сообщение #202960 ответ на 202948 message #202948] Ср, 02 Август 2017 11:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dnossov
Географическое положение: на Кулишках. Малый Трехсв...
Судя по количеству оригиналов аттестатов, поданных на программу Культурология к настоящему времени, расширения зеленой волны на данной программе не будет.
Такова реальность.

Носов Дмитрий Михайлович
Re: Зелёная волна на ОП "Культурология" [сообщение #202980 ответ на 202948 message #202948] Ср, 02 Август 2017 21:04 Переход к предыдущему сообщения
vbashev
laissezmoi писал(а) Вт, 01 Август 2017 22:13
Здравствуйте!

Я нахожусь в "Зеленой волне" на ОП "Философия", но оригинал аттестата лежит на ОП "Культурология": там я нахожусь в листе ожидания. 3 августа я уезжаю, соответственно, в ближайшее время никак не смогу лично поменять программу. В связи с этим я хочу задать следующие вопросы:
1). Каковы шансы расширения "Зелёной волны" на ОП "Культурология"?
2). До какого времени я смогу поменять программу и как это должно происходить?
Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер!
На ОП "Культурология" на 15 конкурсных мест принесли уже 25 оригиналов аттестатов. Как мы и обещали, все эти абитуриенты будут зачислены на бюджетные места и на места за счет НИУ ВШЭ.
Расширения "зеленой волны" на этой программе, к сожалению, не будет.
Если Вы находитесь в "зеленой волне" на ОП "Философия", то Вы будет зачислены на эту программу, если перенесете на нее оригинал аттестата.

С уважением,
В. Башев
Предыдущая тема: Экономика: исследовательская программа 2017
Следующая тема: Зачисления на места по зеленой волне расходы по обучению на которых несет НИУ ВШЭ
Переход к форуму:

Текущее время: Сб ноя 18 09:31:17 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00945 сек.