Дополнительное образование [сообщение #198953] Пн, 03 Апрель 2017 10:54 Переход к следующему сообщения
DmitryGlubokov
Географическое положение: Москва
Здравствуйте!
Я являюсь студентом первого курса очного отделения другого учебного заведения. Обучаюсь на направлении информатики и вычислительной техники на бюджетной основе. В течении текущего учебного года появился большой интерес к математике. Изучаю самостоятельно. Планирую ходить на лекции в НМУ с сентября. Я хотел бы узнать, есть ли возможность посещать лекции на Вашем факультете в качестве дополнительного образования?
Перевестись к Вам на факультет у меня нет возможности, так как моя подготовка не соответствует уровню подготовки студентов вашего факультета. Результаты ЕГЭ по математике не соответствуют даже минимальным баллам на вашем факультете, а в олимпиадах я не участвовал. Я стал поздно заниматься математикой, однако в программе матшкольника НМУ или неофициальной программы матшкольника Михаила Вербицкого чувствую себя уверенно.
Буду рад услышать ваше мнение.
Спасибо.
Re: Дополнительное образование [сообщение #199027 ответ на 198953 message #198953] Ср, 05 Апрель 2017 12:23 Переход к предыдущему сообщения
vtimorin
Географическое положение: Москва
Вы можете посещать занятия. Чтобы оформить пропуск, напишите, пожалуйста, мне на электронную почту vtimorin@hse.ru.

Владлен Тиморин
Предыдущая тема: Поступление из Украины
Следующая тема: Перевод с прикладной математики
Переход к форуму:

Текущее время: Сб авг 19 23:24:06 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00498 сек.