Магистратура [сообщение #198838] Сб, 25 Март 2017 17:47 Переход к следующему сообщения
Bakytzhan
Географическое положение: Казахстан
Здравствуйте! Меня зовут Бакытжан. Правда ли что иностранные граждани не сдают экзамены на программы магистратуры? Могу ли я подавать заявку после 1 апреля на бюджетное место? Платные ли предварительные курсы для иностранцев? Заранее спасибо!
Re: Магистратура [сообщение #198890 ответ на 198838 message #198838] Ср, 29 Март 2017 17:03 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
Bakytzhan писал(а) Сб, 25 Март 2017 17:47
Здравствуйте! Меня зовут Бакытжан. Правда ли что иностранные граждани не сдают экзамены на программы магистратуры? Могу ли я подавать заявку после 1 апреля на бюджетное место? Платные ли предварительные курсы для иностранцев? Заранее спасибо!
Добрый день!

Сдают, только вступительные испытания предусмотрены в формате портфолио. После 1 апреля Вы можете подать заявку, но она не будет рассматриваться на бюджетное место.
Подготовительные курсы для иностранных граждан являются платными - 36000 рублей за семестр. Более подробная информация на странице - https://fdp.hse.ru/mag_courses.

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Предыдущая тема: Квота
Следующая тема: поступление в магистратуру на квотном основе
Переход к форуму:

Текущее время: Чт ноя 23 08:32:31 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00906 сек.