(Отчисление из НИУ ВШЭ)
Отчисление [сообщение #177451] Пт, 25 Июль 2014 17:00 Переход к следующему сообщения
korjik
Добрый день,
В связи с желанием перевестись в другой ВУЗ, я не забирала свой аттестат в начале лета. К сожалению, перевод не удался,в связи с этим, я решила перепоступать на 1 курс. Однако, в правилах НИУ ВШЭ я прочла, что отчисление в период каникул невозможно. Значит ли это, что я не смогу отчислиться и получить аттестат в ближайшую неделю?
Можно ли как-то ускорить данный процесс?

С уважением,
Мамаева Д.С.,
Департамент ПИ ф-та КН, 372
Re: Отчисление [сообщение #177530 ответ на 177451 message #177451] Пн, 28 Июль 2014 13:41 Переход к предыдущему сообщения
gmalisheva
Добрый день!

В каникулы Вас вправе отчислить по инициативе университета. Например, в связи с академическими задолженностями. По собственному желанию тоже можете отчислиться (если нет оснований для отчисления по инициативе университета).

По поводу ближайшей недели. Учебный офис должен запустить приказ на согласование и подписание в течение 7 календарных дней после подачи студентом заявления. Далее, согласование, подписание и регистрация.

При подаче заявления следует озвучить просьбу запустить приказ об отчислении как можно раньше. Процедуру подписания, регистрации, боюсь, ускорить не удастся.

С уважением, Галина Малышева
Предыдущая тема: Военная кафедра
Следующая тема: Перепоступление во ВШЭ
Переход к форуму:

Текущее время: Сб окт 21 07:56:12 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01383 сек.