СОЗДАЁМ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ! [сообщение #143011] Вт, 21 Февраль 2012 20:33
ПОЛЬЗА
Добрый день! У меня к Вам есть беспрецедентное предложение провести независимый и объективный анализ. Его суть заключается в исследовании ипотеки, в частности, взаимосвязи с финансово-экономическими и социальными тенденциям в нашей стране. Его результаты, во-первых, помогут миллионам россиян получить квалифицированную помощь в прогнозировании своих возможностей, оценке собственной состоятельности, понимании взаимосвязи кредита и общих тендеций в стране. Во-вторых, установив взаимосвязь, уверена, мы с Вами найдём большое количество проблемных мест в законодательстве в сфере защиты прав миллионов ипотечных заёмщков,что послужит основанием для обращения к властям с просьбой ввести актуальные и жизненно важные законы в области Ипотеки. Причин, по которым я обращаюсь именно к Вам, несколько. Ипотечное кредитование в нашей стране довольно молодое явление. Моя семья, взявшая кредит на 25 лет, и многие другие, по сути, являются в этом деле первопроходцами. И уже совершенно очевидно и логично, что законодатели не смогли учесть все проблемные моменты и спрогнозировать риски на такой продолжительный период. Люди берут кредиты, но явно игнорируют в своих расчётах инфляцию, рост тарифов, увеличение налогов, введение новых налогов, рождение детей, динамику роста зарплаты, цену на нефть. Т.е., люди живут одним днём, не имея представления, как сложится их платежеспособность, к примеру, через лет 5-10? Они совершенно не учитывают эти факторы. Нужен прогноз, относительный, конечно, но который бы смог отобразить эти факторы, и которые заёмщик учитывал. Неплохо б создать некую универсальную таблицу, в которой потенциальный клиент вносил бы свои данные, вплоть до планирования кол-ва детей, а на выходе получал результат: насколько изменится его доход и платежеспособность с учётом прогнозов по инфляции и прочее и прочее. Сегодня защиту от финансовых рисков имеют только банки. Заёмщики рискуют не дойти до финиша и остаться и без денег, без жилья. Во-вторых, именно Ваши эксперты принмают участие в оценках Стратегии 2020. Уверена, этот уникальный анализ, который учитывает расходы семьи, планы рождения детей, ввдение новых налогов и увличение старых, прогнозы по инфляции, стоимость нефти и т.д, позволил бы создать своего рода прогноз состоятельности заёмщиков относительно покупки жилья. И ещё одна причина, по которой я к Вам обратилась- моя история. Имея на руках 3-месячную малышку и выплачивая 50 тысяч рублей в месяц за единственное жильё,моя семья не уверена, что через 25 лет мы сможем иметь крышу над головой. Взяв 4 миллиона, мы отдадим банку 14 миллионов. Самое страшное-у нас нет законов о поддержке таких зёмщиков, нет никаких гарантий и прав. Спасибо. С удовольствием откликнусь на взаимопмощь в данном проекте. Мой
e-mail:kokurjakev@mail.ru. Елена.

[Обновления: Вт, 21 Февраль 2012 20:37]

Известить модератора

Предыдущая тема: Исследования, связанные с управлением нематериальными активами
Переход к форуму:

Текущее время: Ср сен 20 17:47:26 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.02814 сек.